8 (383) 380-63-27, 8 (953) 868-93-92
пр. Дзержинского 1/4 3-4 Этаж
ул. Петухова 69 2 этаж
Шкаф Парма бук 3 створки.
Красивый распашной шкаф с тремя дверцами имеет оригинальный дизайн и полностью изготовлен из благородной древесины бука. Такая модель решит все вопросы с хранением вещей и прослужит своим хозяевам долгие годы.
Фасады выполнены из матового белого стекла и украшены филенками. Вместо стекол створки могут иметь встроенные зеркала. В большой двустворчатой секции шкафа находится штанга для плечиков, а в малой удобные полки. По желанию покупателей изделие комплектуется любым количеством полок. Дверцы шкафа оснащены надежными петлями с функцией дозакрытия.
Поверхности конструкции покрыты итальянским полиуретановым лаком. Он надежно защищает древесину от механических повреждений и влаги. Подобрать шкаф для интерьера можно из большого варианта цветовых решений.
За цвета: Груша - прибавляется 10% к стоимости, Орех патина - 15%.